Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2018 » Февраль » 16 » Афганистан – наша память и боль…
09:21
Афганистан – наша память и боль…

Девять лет, один месяц и восемнадцать дней…  Именно столько продолжалась «афганская война». Война, унесённая  жизни людей, через которую прошло в общей сложности тысячи человек.

15 февраля библиотекарями Армизонской библиотеки была оформлена  книжно-иллюстративная выставка, с участниками  тех грозных событий в Афганистане, которая работала в Армизонском районном Доме культуры. На выставке посетители  увидели  знакомые лица участников Афганской войны, а некоторые узнали себя на фото. Так же смогли полистать художественную литературу о тех днях. Учащимся библиотекари раздали  информационные буклеты, где были указаны имена служащих в Афганистане.

Этот день,  объединяет в себе многое – и скорбь о погибших братьях, и радость возвращения на родную землю, и память о ратных подвигах, и осознание воинского единства с теми, с кем пришлось делить невзгоды, тяготы и опасные войны.

Читателям всех поколений, предоставляется уникальная возможность узнать больше об этой стране, особенно молодежи, глубже проникнуться гордостью за интернациональный подвиг,  увидеть войну глазами сражавшихся там солдат.

Просмотров: 210 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: