Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Читающий автобус
15:43
Читающий автобус

БИБЛИОТЕКАРИ – ЛЮДЯМ ЗОЛОТОГО ВОЗРАСТА

         Почему-то не хочется говорить, что 1 октября – День пожилых людей. Пусть это будет День добра и уважения, или День людей золотого возраста. Или День Мудрых людей; людей с большим жизненным опытом, которым они готовы поделиться. Это праздник людей, которые всю свою сознательную жизнь трудились честно и добросовестно, совершали добрые дела и поступки. Да и сейчас они остаются ориентиром для своих детей, внуков, а то уже и правнуков. И сами не сидят без дела: помогают родным, возделывают сад-огород. Можно много читать, разгадывать кроссворды, просто посидеть в теплую погоду на лавочке с соседями.

         Каждый из нас старается сделать для них что-то хорошее, помочь в решении каких-то проблем. И библиотекари в их числе. 29 сентября вновь проехал по улицам села «Читающий автобус». Работники центральной районной библиотеки поздравили пассажиров с праздником, сказали в адрес пожилых людей добрые слова, вручили им открытки с пожеланиями добра, здоровья и благополучия. А ещё - листовки с программой праздничных мероприятий различных учреждения и организаций райцентра.

         Библиотечные работники всегда рады видеть в стенах библиотеки читателей золотого возраста. Приходите, читайте хорошие книги, участвуйте в мероприятиях, ведите активный и здоровый образ жизни!

Просмотров: 261 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: