Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2015 » Март » 12 » Делаем добро и дружим
13:20
Делаем добро и дружим

ДЕЛАЕМ ДОБРО И ДРУЖИМ!

 

         13 февраля в районном Доме культуры состоялась акция «Отдам за спасибо!», организованная редакцией газеты «Армизонский вестник». А ней приняли участие волонтеры центральной районной библиотеки, Дома детского творчества, районного Дома культуры. Ребята принимали от населения вещи в хорошем состоянии. Любой человек мог в этот день придти в РДК и взять то, что ему понравится. Самое главное – сказать «спасибо!» организаторам этого проекта.

         В этот же день прошла еще одна акция, в которой участвовали волонтеры – «Капсула времени», посвященная 70-летию Победы. Любой желающий мог написать письмо в будущее. Эти письма закладывались в капсулу времени, которая будет вскрыта в 2020 году к 75-летию Победы. Всем пришедшим на акцию волонтеры раздавали сложенные треугольниками «письма с фронта».

         Все больше волонтеров становится в центральной районной библиотеке. Уже 15 девушек, учениц старших классов Армизонской средней школы, изъявили желание быть помощниками библиотекарей в работе. На семинаре библиотекарей, который состоялся 16 февраля, все они дали клятву верности волонтерскому движению.

Просмотров: 240 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: