Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2015 » Декабрь » 1 » День матери
08:58
День матери

ДВАЖДЫ МАМА

         Давно не принимал конференц-зал Армизонской центральной районной библиотеки столько гостей. В последнюю пятницу ноября на празднование Дня матери собрались здесь люди в основном пожилые. А разговор шел о том, что праздник мамы есть, а вот праздника бабушек нет. И это очень жаль, ведь бабушка – дважды мама! Маленькие читатели детского отдела прочитали проникновенные стихи о бабушках. Главный библиотекарь обслуживания взрослых читателей С. Н. Теньковская очень интересно рассказала о чайной церемонии и провела викторину на эту тему. Зав. информационно-правовым отделом Н. О. Жирякова предложила поиграть в игру «Угадай книгу». Присутствующие с удовольствием на это откликнулись. Победителем стала постоянная участница массовых мероприятий Любовь Васильевна Колмакова.

         А потом наши гости пили ароматный чай, общались, обменивали книги на абонементе. Некоторые оставили благодарственные записи в Книге отзывов.

         Во всех сельских библиотеках-филиалах проведены различные по формам, но очень интересные и содержательные мероприятия: тематические программы, литературно-музыкальные композиции, обзоры, конкурсы детского рисунка.

Просмотров: 239 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: