Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2016 » Июль » 8 » День семьи, любви и верности
15:39
День семьи, любви и верности

Секреты семейного счастья.

    8 июля  вся наша страна празднует День семьи, любви и верности. Это  радостный семейный праздник! И в этом нам помог убедиться « Читающий дворик»!  Накануне библиотекари подготовили всё необходимое для проведения акции « Секреты семейного счастья». Сюда входило:  символ праздника яркая ромашка и листовки с советами для супругов.

  Книжную выставку оформили  весёлой гирляндой и подобрали массу интересных книг  на тему любви и верности.

   В 11 часов нарядные девушки – красавицы – Катя Ольховская, Катя Шорохова и Таня Замиралова, одетые в народные костюмы поздравляли всех с замечательным праздником и дарили ромашки.

  Библиотекари в ярких по-летнему  платьях вручали листовки . Их содержание  заинтересовало многих, а советы вызывали улыбки и одобрения!

    С огромным желанием подходили участники акции сфотографироваться с символом праздника – ромашкой. И тут  библиотекари успевали  рассказывать  об истории и значении праздника. Вскоре около «Читающего дворика» собралось много заинтересованных лиц. Все старались поздравить друг друга. Было радостно и светло от  улыбок, шуток и теплых поздравлений!

  « Читающий дворик» в этот день собрал вместе  около 70 участников акции и читателей . Формы такой библиотечной работы позволяют  объединить популяризацию чтения ,книги и проведение праздника.

Просмотров: 229 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: