Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2015 » Март » 12 » Идет коза рогатая
13:15
Идет коза рогатая

ИДЕТ КОЗА РОГАТАЯ…

 Новый год еще не наступил, а центральная районная библиотека уже начала поздравлять своих читателей с этим замечательным праздником.

         21 декабря собрались здесь в Библиотечной гостиной те, кому небезразлично, как они проводят старый и встретят новый год. Тематическая программа называлась «Праздник на пороге». Времени остается совсем немного, а вопросов – огромное количество: как украсить квартиру к празднику? Что надеть в Новогоднюю ночь? Какие оригинальные подарки подарить родственникам и друзьям? Какие блюда должны быть на праздничном столе, чтобы не обидеть хозяйку 2015 года – Синюю Деревянную Козу? Как весело и интересно (забыв на время про телевизор) провести этот волшебный сказочный вечер?

         Скучать нашим гостям было некогда. Они не только внимательно слушали ведущую программы, но сами предлагали яркие, порой фантастические идеи, вспоминали песни про Новый год, участвовали в Новогодней викторине, играли в разные игры. Даже успели смастерить поделки: Деда Мороза и ёлочку под руководством специалиста по социальной работе с инвалидами КЦСОН Марины Николаевны Прокопьевой. Самой активной участницей нашей встречи стала Ирина Филипповна Лихачева, которая получила звание «Любимица Деда Мороза» и памятный подарок. И она же представила на суд гостей библиотеки свои новые вязаные куклы.

                   На этом мероприятии было тепло не только от горячего чая, но и от сердечной, дружеской, немного волшебной и сказочной атмосферы грядущего праздника. Гости были довольны общением и от души благодарили библиотекарей. 

Просмотров: 227 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: