Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2016 » Март » 31 » Интеллектуальня игра "Самый умный"
15:11
Интеллектуальня игра "Самый умный"

"Самый умный"

Для Центральной районной библиотеки вопрос -  как сделать так, чтобы каникулы стали для ребёнка и интересными и познавательными? -  уже не кажется проблематичным. Ведь они уверены в том, что от того как ребенок проведет каникулы, будет зависеть его работоспособность в течение следующей четверти. Специалисты библиотеки помогают учащимся школ провести своё свободное время с пользой, интересно, увлекательно.

  29 марта была проведена интеллектуальная игра «Самый умный» для ребят среднего звена Армизонской средней общеобразовательной школы. Реализовалась возможность в образовательных целях, занимательно познакомить детей с историей и природными ресурсами Армизонского района. Педагогами школы была проведена предварительная работа – они подготовили ребят к игре. Специалисты Центральной библиотеки и Дома культуры организовали встречу в форме игры «Что? Где? Когда?»  Ребята смогли успешно справиться со всеми вопросами. Победителем оказался 6 «Б» класс, классный руководитель С.А. Потанина.

 В дни школьных каникул библиотека часто принимает гостей. Чтобы долгожданные каникулы стали для ребенка приятными и запоминающимися, их ждет впереди масса

 интересных мероприятий на любой вкус.

Просмотров: 194 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: