Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2016 » Август » 8 » Летний Новый год
15:32
Летний Новый год

Летний Новый Год

Лето… Как мы его ждем, когда за окном идет осенний дождь, когда бушуют метели и трещат зимние морозы! И вот он – разгар летнего царствования!

Детская игровая комната «Сказочная полянка» 8 августа встречала маленьких гостей из детского сада «Солнышко». Ребят ждали Гаваец и Гавайка. Они предложили ребятам остановить летнюю прекрасную пору и устроить настоящую гавайскую вечеринку. Для этого они нарядили гостей в цветочные ожерелья и научились танцевать традиционный гавайский танец – Ламбаду.

И тут случилось чудо: пока детишки танцевали, к ним пришел настоящий Дедушка Мороз с ёлочкой и поздравил всех с Новым Годом. Ребята отвечали, что сейчас лето, а не зима, и до Нового года еще далеко. Дедушка Мороз стал спрашивать, что такое лето и детки ему охотно рассказали. Чтобы Дедушка не растаял от летнего зноя, ребятки осыпали его снежинками, чтобы поднять настроение – украсили настоящую летнюю новогоднюю ёлочку. А когда настроение у Дедушки улучшилось, они позвали Снегурочку и  поиграли в веселые игры.

И как полагается в Новый Год, в конце программы Дедушка Мороз вручил всем детишкам сладкие подарки.  

 

Просмотров: 201 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: