Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Мастерская Деда Мороза
08:24
Мастерская Деда Мороза

Мастерская Деда Мороза

Мастерская Деда Мороза на один вечер 11 декабря открылась в центральной библиотеке для членов и гостей клуба "Семейка".

По счастливой случайности в эту пятницу в библиотеке был "День Буратино", поэтому встречу в мастерской проводил не Дед Мороз, а веселый сказочный персонаж в колпаке и с носом.

Гости в непринужденной обстановке после дневной суеты с чашечкой ароматного чая слушали историю возникновения и празднования Нового года. Приятные эмоции и воспоминания вызвали у участников слайды с фотографиями елочных игрушек прошлого века. Юноши и девушки, мамы и бабушки рассказывали друг другу о том какие игрушки были в их детстве и какие хранятся до сих пор.

Затем ведущий - Буратино поведал всем о том, как подготовиться к встрече наступающего 2016 года - года Огненной (Красной) Обезьяны. Обсудили главные вопросы: как украсить дом и елку? Какой наряд будет уместен в новогоднюю ночь для мужчины и женщины? Что приготовить на праздничный стол, и конечно же, что подарить друзьям и близким?

Ничто так не объединяет, как совместное интересное занятие. Об этом свидетельствовали прелестные снежинки, изготовленные во время мастер-класса участниками, которые поделившись на группы дружно и слаженно выполнили задание.

Завершилась встреча подведением итогов Новогодней викторины которая проходила в ходе всего мероприятия. Главный приз получила семья Марковых, набрав наибольшее число жетонов. А всем гостям Буратино вручил календарики на 2016 год.

Просмотров: 200 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: