Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2018 » Июль » 20 » «Мой край родной»
15:46
«Мой край родной»

Полей простор, озер прохлада.

И деревеньки затерялись среди них…

Красой такой Тюмень богата –

Их нет родней для армизонцев коренных…

В душе каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой родине, где жили его предки, где живет он сам. Любовь к родному краю, знание его истории – основа, на которой только и может осуществляться рост духовной культуры общества.

Краеведение   всегда было и остается одним из важных направлений деятельности библиотек, поэтому 20  июля библиотекарь Армизонской  центральной районной библиотеки Фролова Л.П. пригласила детей с лагеря дневного пребывания на мероприятие «Мой край родной», который был подготовлен  в  рамках празднования 95-летия Армизонского муниципального района.

Дети с большим вниманием слушали рассказ  о своем любимом районе, познакомились с постоянно действующей книжной выставкой «Я эту землю родиной зову»,  с интересом просмотрели видеоролики о том,  чем  славен Армизонский район, каким  он был и как преобразился за последнее время.

На протяжении всего мероприятия дети правильно отвечали на все вопросы, заданные ведущей, доказывая тем самым, свою любовь к родному краю.

Просмотров: 260 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: