Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Ночь искусств в библиотеке
08:17
Ночь искусств в библиотеке

Ночь искусств «Искусство объединяет»

3 ноября вечером в Армизонской центральной районной  библиотеке было очень оживленно. Здесь  в первый раз стартовала культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Т.к. 4 ноября – День народного единства, то прошла она под девизом «Искусство объединяет».

Художники, музыканты, режиссеры… все они объединились в Армизонской библиотеке.

Каждый из присутствовавших смог вжиться в роль актера и сыграть в театре экспромте. Смогли попробовать себя в танце, а так же насладиться изяществом Ольги Кобзарь, которая исполнила гимнастический номер.

Затем наступило время романсов, шесть замечательных романсов услышали гости «Ночи искусств» в исполнении Людмилы Колотушкиной, Марины Брюхановой и Павла Устинова.

Бурные аплодисменты получили преподаватели из музыкальной школы искусств. В их исполнении прозвучала ОПЕРА.

Всем залом подпевали Наталье Сараевой, она исполнила знаменитую песню «Кленовый лист».

Конечно же работники библиотеки не смогли оставить без внимания местных поэтов. Они тоже приготовили для зрителей сюрприз – прочли свои новые стихи, которые еще никто не слышал.

Затем объявили «Антракт» и всех пригласили в буфет «Артистический». После небольшого перерыва прошли мастер-классы по вышивке, бисероплетению, шитью и бумагопластике.

Незадолго до начала «Ночи искусств» стала работать выставка «Декор прикладного искусства наших читателей». Картины акварелью, бисером, природными материалами, вышивка, Куклы народов мира, бисероплетение, шитье… все перемешалось у входа в Библиотеку. Глаза разбегались от разнообразия творчества Армизонских мастеров.

Только ближе к полночи в библиотеке стало тихо. Уходя все гости говорили «Спасибо! Здесь действительно объединились все музы искусства!». А это значит, что работники библиотеки все сделали правильно и все прошло на отлично!

Армизонская центральная районная библиотека благодарит всех, кто принял участие в организации культурно-образовательной акции, всех кто участвовал в самом мероприятии и всех тех, кто смог прийти в столь позднее время. Всем большое СПАСИБО!!!  

Просмотров: 233 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: