Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Ночь искусств в библиотеке
14:41
Ночь искусств в библиотеке

«ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ»

Второй раз Армизонская центральная районная библиотека приняла участие во всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Мероприятие прошло под девизом «Искусство объединяет».

Акция подарила жителям Армизона встречи с замечательным миром искусства во всем его многообразии.

Маленькие читатели детского отдела центральной библиотеки играли в настольные игры, были актерами экспромт-театра «Играй в героев», активно принимали участие в мастер-классе «Искусство оригами».

В 17 часов распахнулись двери центральной районной библиотеки. Любители живописи и скульптуры совершили виртуальное путешествие по знаменитым музеям мира.

Акцию продолжила игровая программа «Об искусстве в шутку и всерьёз», во время которой гости библиотеки выполняли шуточные задания по разным видам искусства: кино и литература, театр и живопись, музыка и танец.

Все с замиранием сердца ждали, когда начнется гурман-вечер любителей романса «Лишь только вечер затеплится синий…». Завораживающе звучали романсы русских композиторов в исполнении Екатерины Сергеевичевой и Анастасии Бойко.

Завершилась ночь искусств творческой лабораторией «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!», где желающие мастерили поделки в стиле бумаго-пластики.

Много приятных слов благодарности услышали в этот вечер библиотекари от участников акции «Ночь искусств». На этом мероприятии были взрослые и дети, мужчины и женщины, школьники и пенсионеры. Всем было интересно и увлекательно. Значит, искусство действительно объединяет!

Просмотров: 252 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: