Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Новогодний утренник в детском отделе
09:12
Новогодний утренник в детском отделе

НА ПОРОГЕ – НОВЫЙ ГОД!

В преддверии Нового года в детской библиотеке 21 декабря прошла праздничная программа «На пороге - Новый год».

         Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Библиотекари, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Чуфындра. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Маленькие гости библиотеки смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

         В конце праздника Дед мороз и Снегурочка были объявлены результаты конкурса «Лучшая новогодняя игрушка», который был объявлен  2 декабря в детским отделом Армизонской центральной библиотеки. В конкурсе приняли участие дети  из разных населенных пунктов района: Армизонского, Прохорово, Вьялково, Раздолье, Новорямово, Красноорлово.

         Победители конкурса были награждены Дипломами и памятными призами. Первое место заняла Катя Герасимова, второе место – Виктор Тюменцев, третье место – Валера Логинов. Остальным участникам были вручены сладкие призы.

Просмотров: 214 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: