Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2016 » Август » 1 » Открытие детской игровой комнаты
15:54
Открытие детской игровой комнаты

«Сказочная полянка»

БУ-РА-ТИ-НО!!!

С такой веселой и всем знакомой песенки началось игровая программа «Золотой ключик», посвященная открытию детской игровой комнаты «Сказочная полянка» при Армизонской детской библиотеке. Маленькие жители и гости с. Армизонское со своими мамами пришли к крыльцу библиотеки и с нетерпением ждали, когда же дружелюбный и веселый озорник – Буратино, вместе с Папой Карло и Мальвиной откроют дверь на Сказочную полянку. Дети охотно помогали закапывать золотые монеты под чудо-деревом, отправились на воздушном шаре к черепахе Тортилле,  отвечали на все ее вопросы, и получили золотой ключик. Когда Буратино своим острым носом проткнул котелок, нарисованный на куске старого холста, они наконец-то открыли дверь на Сказочную полянку.

Под сказочную музыку все ребятки и их мамы вошли в игровую комнату.  Здесь ребят уже ждали мастера аквагримма и шаромоделирования, которыми занимались работники Армизонского районного дома культуры. Но сначала все гости комнаты пошли опробовать игрушки. Тут и мягкие модули, и детский домик, 2 музыкальных коврика, детские столы и стулья, железная дорога, наборы кубиков и т.д…

Но Буратино и Папа Карло приготовили еще массу интересных конкурсов и игр для детишек. Пока они играли, на чудо-дереве, где ребята посадили монетки, «выросли» небольшие призы.

Работники библиотеки приглашают все ребят весело проводить свой досуг в детской игровой комнате. Тут вас всегда ждут сказочные герои и масса веселых игр.

Просмотров: 222 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: