Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Первые в области
16:37
Первые в области

Первые в области

Что такое культурно-досуговое учреждение? Наверное, не каждый может ответить на такой вопрос. Но точно все знают и бывали в Доме культуры или в библиотеке. Почти каждый житель нашего района посещал яркие мероприятия, организованные «Центром культуры Армизонского района», читали книги или журналы, обратившись в библиотеку села. Но даже таких «культурных» людей – работников культуры и учреждения культуры оценивают на областном уровне.

В 2017 году среди 43 муниципальных образований проводилась независимая оценка качества оказания услуг в культурно-досуговых учреждениях.

В Дом культуры или в библиотеку приходили самые простые люди. Они оценивали все: как их встретили, как с ними разговаривали, что им предложили и т.д. Мы не можем сказать, кто это был, но точно можем сказать, что культуру нашего, Армизонского района, оценили очень высоко.

14 декабря 2017 года на «Совещании по вопросам развития библиотечной деятельности», которое проходило в Областной библиотеке им. Д.И. Менделеева, проходило награждение победителей по итогам независимой оценки качества оказания услуг. Коллективу муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры Армизонского района» в лице директора МАУК «ЦКАР» Горлаченко Светланы Ивановны, вручили благодарственное письмо Департамента культуры Тюменской области «За первое место в рейтинге культурно-досуговых учреждений по итогам проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году».

Хочется пожелать коллективу «Центра культуры Армизонского района» оставаться всегда на высоком уровне, новых идей и терпения в их нелегкой работе – дарить праздник людям!

Просмотров: 303 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: