Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2018 » Июнь » 14 » Семейная встреча
14:25
Семейная встреча

Большая и дружная… Крепкая и сплоченная… Так можно сказать про все семьи, которые пришли на семейную встречу «Мы вместе» 12 июня в Армизонский районный Дом культуры.

Работниками центральной районной библиотеки была организована районная встреча в рамках Дня России, посвященная 95-летию Армизонского района.

Мероприятие проходило следующим образом: сначала для участников выступила О.И. Филатова с песней «Матушка Россия», затем прошла интеллектуальная игра «Истоки», тренинг на сплочение и награждение по итогам игры.

Надо сказать, что семьи Армизонского района хорошо знают историю Армизонского района, ведь игра «Истоки» была посвящена именно нашему району. Но компетентное жюри, в состав которого вошли Королева М.Н – методист отдела образования, Сизикова Г.П. – редактор газеты «Армизонский вестник» и Антонова Г.Н. – культорганизатор Армизонского РДК, по достоинству оценили семью Трофимовых и именно они стали победителями интеллектуальной игры «Истоки».

В ходе мероприятия звучали песни в исполнении коллективов районного Дома культуры и работала фотовыставка «Из семейного архива».

Коллектив Армизонской центральной районной библиотеки благодарит всех, кто принял участие в семейной встрече и поздравляет с 95-летием Армизонского района!

Просмотров: 289 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: