Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Серебро седин
13:12
Серебро седин

Это только в молодости жизнь кажется долгой, здоровье неисчерпаемым, а перспективы широкими.  С годами, особенно в пожилом возрасте, человек все больше понимает, что его проблемы навсегда остаются сугубо личными и в лучшем случае могут интересовать только близких родственников. Но это не так! Весь мир чествует людей, перешагнувших 60-летний рубеж, в День пожилого человека, который ежегодно отмечают 1 октября!

Так оригинально и торжественно орловчане поздравили и своих умудренных жизненным опытом односельчан. Песни, стихи, сценки и большое застолье. Вот – праздник! Праздник уважения, благодарности и помощи к старшему поколению.

Когда наступает старость, то есть пожилой возраст? Если судить по общественным нормам, то к этой категории относят людей старше 60 лет. Официально же человека, которому больше 75 лет, уже считают стариком. Но разве можно судить о возрасте по паспортным данным? Есть и те, кто в свои 70 лет остаются озорными дедушками - мальчишками или энергичными бабушками - затейницами. И в этом мы убедились на собственном примере. Наши бабушки и дедушки поют и пляшут, анекдоты рассказывают и советы не «слабые» дают!

Каждый день мы помним Вашу заботу,

Чтим Ваш опыт и нелегкий труд.

В праздник, посвященный пожилому человеку,

В Вашу честь звучат слова, гремит салют.

Просмотров: 265 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: