Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2018 » Февраль » 5 » Таинственная паутина - ресурсы Интернета
11:14
Таинственная паутина - ресурсы Интернета

2 февраля 2018 года прошло мероприятия в 7 «В» классе. Где учащиеся познакомились с правилами безопасного поведения и способами защиты в сети Интернет.  А также научились общаться в социальных сетях, не обижая своих виртуальных друзей, и избегать выкладывания в сеть. Распознавать типы вирусов и находить способы профилактики их появления и борьбы с ними.

Школьники серьезно и с увлечением слушали беседы, с удовольствием посмотрели видео - ролики по теме «Безопасность в Интернете». После просмотра роликов, принимали участие в игровых ситуациях, отгадывали ребусы, отвечали на вопросы викторины, играли в игру «Угадай-ка».

Самое главное ребята узнали, что Интернет может быть опасным и помощником, надо только научиться, им правильно пользоваться.  Что в сети нужно вести себя так же, как и в реальной жизни, не распространять личную информацию, не использовать чужие фотографии, не обзываться, быть бдительными и внимательными, а также узнали много других важных советов.

А для того чтобы обезопасить себя, свою семью, своих родителей от опасностей Интернета не причинения возможного ущерба, надо знать, какие предпринимать меры предосторожности при работе в Интернете.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ: КАСАЕТСЯ ВСЕХ, КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!

Просмотров: 187 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: