Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2023 » Октябрь » 3 » У природы нет плохой погоды
09:32
У природы нет плохой погоды

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это Международный день пожилых людей!

2 октября сотрудники Армизонской центральной библиотеки присоединились к поздравлениям и пригласили своих читателей «золотого» возраста на праздничную программу «У природы нет плохой погоды».

Приятным сюрпризом для посетителей библиотеки стала поздравительная акция, с которой пришли школьники, чтобы поздравить пожилых людей и выразить слова искренней благодарности за мудрость, опыт и знания.

В течение всего мероприятия уважаемые гости слышали в свой адрес пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. 

Участники мероприятия не только активно отвечали на вопросы викторины, но и с удовольствием участвовали в интересных конкурсах, связанными с таким предметом как зонт. Ведь это необходимый атрибут осени, а ведущие решили всем доказать, что зонт – та самая вещь, без которой невозможны ни любовь, ни семейное счастье, ни веселье, ни долголетие.

В этот день прозвучали любимые песни в исполнении «серебряных» волонтеров, за что хочется сказать им большое спасибо! Песни Людмилы Николаевны Колотушкиной, Натальи Федоровны Жерностенко, Анастасии Антоновой и Александра Андреевича Стафеева никого не оставили равнодушными. Отдельное спасибо аккомпаниатору - Денисову Александру Ивановичу!

Выступление Тамары Васильевны Епанчинцевой с юмореской и сценка, которую они показали с Людмилой Ивановной Маматовой, очень рассмешила зрителей.

Продолжением программы было чаепитие, во время которого гости приятно общались, обменивались мнениями, делились творческими идеями и увлечениями, пели любимые песни под гармонь, наслаждались своим днем.

Для читателей к этой дате в библиотеке была оформлена книжная выставка «В гармонии с возрастом», а также продолжает работать выставка декоративно-прикладного творчества «Руки ваши золотые».

Просмотров: 180 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: