Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2018 » Январь » 9 » В гостях у Зимушки-Зимы
09:06
В гостях у Зимушки-Зимы

Что такое зима? Это суровое и вместе с тем прекрасное время года. Это снег, это мороз, это лыжи и коньки, и конечно же – это Новый Год.

В преддверии этого замечательного праздника, 25 декабря в Армизонской центральной  районной библиотеке  прошла  литературная елка «В гостях у Зимушки – Зимы».

В рамках новогоднего мероприятия, подводились итоги и награждение  районного конкурса новогодних поделок из различных материалов, под названием «Волшебство своими руками».  В этом конкурсе принимали участие население разных возрастных категорий и разных номинаций.

После награждения две добрые и веселые ведущие продолжили праздничную программу. Гости отвечали на вопросы не простой викторины «Все о собаках», играли в разные игры и конкурсы: Конкурс «Самый крутой Дед Мороз» и «Снегурочка», конкурсы «Сейчас заморожу», «Греемся», «Бег в одном валенке», «Снежки», «Волшебный мешочек». Ведущие отметили, что, к наступающему году, году Собаки, участники литературной елки подготовились основательно.

Заставил улыбнуться всех читателей и гостей, пришедший гость Астролог с шуточным гороскопом  по знакам зодиака, каждый  гость узнал свои  предсказания,  с добрыми  пожеланиями и символом наступающего года.

Ну и какой же Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки? Вместе с главными героями праздника, все желающие водили хоровод и спели   песню « В лесу родилась ёлочка».

На протяжении всего праздника звучали шутки и смех, у всех было отличное настроение.  Дед Мороз никого не оставил без подарков и праздничного сувенира.

В добром и приподнятом настроении покидали гостеприимный дом библиотеки гости мероприятия, с благодарностью и надеждой на встречи в новом году.

Просмотров: 198 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: