Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2018 » Март » 1 » В историю Армизонского района
13:57
В историю Армизонского района

Армизонский район в 2018 году отмечает свой 95-летний юбилей. Все готовятся к этому событию и Армизонская библиотека тоже не исключение. На окне - красуется поздравление любимому району, внутри – оформлены выставки и стенды, и конечно, ни одно мероприятие в стенах этого учреждения не проходит мимо юбилея района.

Полей простор, озер прохлада,

И деревеньки затерялись между них…

Красой такой Тюмень богата –

Их нет родней для армизонцев коренных….

Именно со слов из Гимна Армизонскому району 1 марта началось мероприятие, подготовленное для гостей Армизонской центральной районной библиотеки из Тюмени, Казанки, Голышманово, Юрги, Аромашево, Омутинки и наших армизонцев. Сотрудники библиотеки подготовили небольшую историческую справку об Армизонском районе и показали несколько видеороликов о нашем крае. Ведущие были приятно удивлены, когда просматривая видеоролик, гости говорили: «У Вас стерхи есть?», «А рыба-то какая крупная!», «А места у Вас какие красивые!»…

В заключении встречи директор Армизонской ЦБС пригласила участников мероприятия на празднование 95-летия Армизонского района, на что они ответили, что обязательно посетят наш район летом.

Просмотров: 347 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: