Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2017 » Апрель » 14 » Вехи истории
15:53
Вехи истории

Интеллектуальная игра «Вехи истории»

Много различных форм мероприятий использует коллектив Армизонской центральной районной библиотеки для реализации проектов в рамках различных праздников и юбилейных дат.

14 апреля 2017 года в Армизонском районном доме культуры состоялась пятая интеллектуальная игра в форме «Что? Где? Когда?» под названием «Вехи истории», организованная Армизонской центральной районной библиотекой. Она была посвящена объявленному Году Экологии в России, 260-летию села Армизонское и 110-летию Храма Святых бессребников Косьмы и Домиана в селе Калмакское. 9 команд приняли участие в игре – это команды: Армизонской школы, Воскресной школы Храма Прокопия Устюжского, Орловской, Южно-Дубровинской, Капралихинской, Калмакской, Прохоровской, Красноорловской и Ивановской школ.

После напутственных слов иерея Алексея Брюханова началась игра. Она состояла из 3 раундов и задания «Черный ящик» с которыми команды справились успешно.

Первый раунд назывался «Люблю тебя, село моё родное», второй – «Храм на селе – защитник от всех бед» и третий – «Логично – жить экологично».

В промежутках между раундами звучали песни в исполнении дуэта «Искорки», вокальной группы «Карамельки» и Валерии Обуховой. Демонстрировались видеоролики о селе Армизонское и Храме Святых Косьмы и Домиана.

В целом игра прошла успешно. Компетентное жюри выделило одного победителя – команду Армизонской средней школы. Ребята получили Диплом победителя и сладкий приз. Остальные команды были награждены Дипломами участника и поощрительными подарками.

Коллектив Армизонской центральной районной библиотеки выражает благодарность коллективу Армизонского районного дома культуры за помощь в организации и проведении интеллектуальной игры «Вехи истории», а также Храму Прокопия Устюжского, редакции «Армизонский вестник» и конечно же всем командам, которые приняли участие в этом не простом испытании.

Просмотров: 276 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: