Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2017 » Март » 3 » Весенняя капель
13:53
Весенняя капель

Весенняя капель

Ах, как же весело стали петь птички, солнышко светит ярче и греет теплее. А какая капель?!  Под ее звонкое звучание даже дышится легче.

«Наконец-то весна!» - то и слышится со всех сторон. Все ждут тепла и теплых лучей солнца, а еще и праздника 8 Марта.

В преддверии «Международного женского дня» работники детской библиотеки провели веселое путешествие на волшебный остров «Весенняя капель». В путешествие отправились воспитанники детского сада «Родничок» и веселые Клоун и Кукла. Чтобы добраться до этой загадочной «Весенней капели» им пришлось потрудиться и посетить множество соседних островов.

На острове «Топотунов» ребята сильно топали и громко хлопали, на «Музыкальном» - играли в «Угадай мелодию», на «Цветочном» - искали цветочки и посадили их в одну большую клумбу.

Добравшись до волшебного острова «Весенняя капель», ребята встретились с Феей. Она их похвалила и поздравила с наступившей весной, а потом провела мастер-класс по изготовлению букетика, которые ребята подарят своим любимым мамочкам.

Ребятишки еще долго играли на волшебном острове, но когда героям пришло время отправиться домой, Фея всем участникам путешествия вручила сладкие призы.

В очередной раз работники библиотеки убедились, что проводят такие мероприятия не зря. Детишкам очень нравится бывать и в библиотеке, и в детской игровой комнате «Сказочная полянка».

Просмотров: 246 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: