Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2023 » Сентябрь » 13 » Всероссийский день трезвости
10:13
Всероссийский день трезвости

В рамках Всероссийского дня трезвости, который отмечается 11 сентября, в библиотеках Армизонского района прошли профилактические мероприятия.

Сотрудником Южно-Дубровинской библиотеки проведена уличная акция «В плену иллюзий». Библиотекарь раздавала прохожим на улицах села и взрослым читателям библиотеки листовки «Сделай правильный выбор» о вреде алкоголизма и памятки «Трезвость – выбор сильных!», призывая односельчан вести здоровый образ жизни.

Библиотекарь Орловской библиотеки провела в с.Орлово профилактическую акцию о вреде алкоголя и раздала информационные листовки.

Библиотекарь детского отдела Армизонской библиотеки провела для школьников акцию по здоровому образу жизни «Ваше здоровье в ваших руках», в ходе которой призывала молодое поколение уже с ранних лет беречь свое здоровье и не поддаваться пагубным привычкам.

В целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни специалист Красноорловской библиотеки провела уличную информ-акцию для населения «День трезвости».

В с. Иваново библиотекарь Ивановской библиотеки провела профилактическую акцию для населения «Всероссийский день трезвости».

Специалисты Армизонской библиотеки провели профилактическую информ-акцию «Трезвый день календаря», в ходе которой призывали жителей и гостей с.Армизонского вести здоровый образ жизни.

Также в библиотеках были оформлены информационно-просветительские выставки, посвященные ведению здорового образа жизни.

Просмотров: 189 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: