Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2017 » Июль » 19 » За удачей
11:23
За удачей

За удачей – вместе!

   Июль – макушка лета. Все отдыхают! А в Армизонской центральной библиотеке продолжает свою работу клуб для людей с ограниченными возможностями «БРИЗ». Эти люди наименее социализированы, поэтому специалисты библиотеки проявляют особое внимание и участие к ним. Проводят мероприятия «С открытым сердцем, с добрым словом», чтобы они почувствовали себя счастливее, быстрее включались в общественную жизнь, реализовали себя и свои возможности.

   19 июля прошло мероприятие под оптимистичным названием – «За удачей - вместе!». После необычного знакомства – где каждый смог рассказать о себе, что он хотел сообщить присутствующим, ведущая С.Н. Теньковская предложила всем совершить морское путешествие. Участники согласились. Под музыкальное сопровождение они весело гребли веслами по воде. Но произошло непредвиденное! Судно пошло ко дну! И все оказались на тропическом острове. Вот тут команде пришлось попотеть. Дружная команда, переодевшись в костюмы аборигенов, смогла построить из подручных материалов вигвам, сварить из жуков-насекомых «обед», поучаствовать в сафари – «охотились» на диких животных.

Во время отдыха смогли нарисовать 3-д рисунок. Команде понравилось на острове. За интересное и насыщенное времяпровождение получили призы. Но тут подошло спасательное судно, и все отправились домой! При расставании участники мероприятия сказали друг другу: «До новых встреч!». И это – правильно, так как библиотека приготовила в июле еще 2 интересных мероприятия!

Просмотров: 334 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: