Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом





Главная » 2021 » Декабрь » 13 » «Делаем добро и дружим»
12:57
«Делаем добро и дружим»

10 декабря 2021 года на базе Дома творчества состоялся слет активистов добровольческого (волонтерского) движения «Круг».

Волонтерский отряд «Делаем добро и дружим», который работает в детском отделе Армизонской центральной районной библиотеки тоже принял участие в этой встрече.

В рамках слета состоялось подведение итогов добровольческой деятельности, которая осуществлялась волонтерскими отрядами Армизонского района.

В конце мероприятия руководитель отряда «Делаем добро и дружим» Анна Сергеевна Мусина получила благодарность за деятельное участие в развитии молодежного добровольческого движения Армизонского муниципального района. А активист отряда Мауль Александр – Диплом за плодотворную работу в добровольческой деятельности и активное участие в акциях и мероприятиях Армизонского муниципального района в 2021 г.

Мы поздравляем Анну Сергеевну и Александра и желаем им дальнейших успехов. Надеемся, что отряд детского отдела Армизонской центральной районной библиотеки пополнится новыми активистами и работа волонтеров станет еще обширней.

Просмотров: 424 | Добавил: _-M@LOY-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: